Гарант-сервис для ваших сделок

RWine

уже освоился
провели сделку через гаранта. все ровно и без проблем. ТСа рекомендую

atos

уже освоился
Привет всем. осуществили через гаранта долгоиграющую сделку по помощи в снятии сложного ареста. Все прошло четко, деньги отправил и зарезервировал, а сам предмет сделки прошел вовремя, как обещал мой контрагент. Деньги были выплачены, и Гарант получил свой относительно небольшой процент за мое душевное спокойствие. Обязательный и конкретный человек. Приятно иметь дело!

Long004

новичок
Работали с гарантом один раз на изготовлении фантика ву, всё без вопросов, стоимость услуги приятная.

BetMaster

новичок
Воспользовался услугой "гарант" от Rossi.Очень доволен.Работает быстро,оперативно.Молодец!

zakaz

уже освоился
Моя сделка завершена полностью. Все очень понравилось.
Сам подход супер, переписка, отношение к делу - отлично.

Баков

новичок
Здравствуйте! Готов провести сделку ,что для этого нужно? Кто должен написать вам анкету?

vadya90

уже освоился
Гарант действует. Можно кроме биткоина и других криптух добавить, но это мое скромное имхо. Иногда выгоднее обеим сторонам и скорость отправки лучше.

техник

уже освоился
Успешно сработали с Гарантом для постановки на учет по приобретенным документам!!!С такими людьми приятно иметь дело, как только отправил деньги работа пошла, и так же, сразу по получению мою документов, деньги отправились к продавцу!!!Желаю экономического процветания этому человеку!!!

Zomboy

уже освоился
Все четко, заранее списались-договорились по времени когда мне будет удобно проплатить (что большой плюс), дождались моего отзыва, и герент отдал деньги адресату. Большое спасибог! Честный и пунктуальный человек. Рекомендую однозначно!

Зураб

уже освоился
Всем доволен, гарант работает оперативнее продавца :)
Мои рекомендации!

Воланд2019

уже освоился
Гарант как всегда на высоте. Провел очередную покупку вместе с ним, очень доволен. Все четко, оперативно.
Молодец!!!
С уважением
Виктор

ROSSI

старичок
ГАРАНТ
Депозит: 210 000 р.
Буду в оффлайне 19 февраля в течение дня до глубокой ночи.
Прошу отнестись с пониманием. К работе вернусь 20 февраля с утра.

Сверху