Изготовим наклейки, таблички, куски для вваривания с VIN-номером автомобиля

синоптик

уже освоился
не первый и не второй раз заказываю железо у данного мастера
свое слово держит, все договоренности соблюдает.
цены хорошие на протяжении всего времени сотрудничества , всегда проконсультирует по монтажу. сами изделия, без "подводных камней", даже специфические символы копирует натурально, если есть спорные вопросы, всегда без лишних слов исправляет.
отличный "жестнящик". рекомендую к сотрудничеству.

kirgiz

новичок
спасибо за оперативность...
тем более и заказ не простой.
получили все как надо "наш мерин уже доволен".... (y)

A.Azor

новичок
Здравствуйте, есть Allion II поколения со свежим рестайлом, требуется лечение. Мастер-сварщик есть, нужны детали и совет как лучше делать. Можно обратиться?

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 45 000 р.
Всем ответил, все заказы сдал.
Свободен для новых заказов.

M%RSHAL

уже освоился
добрый день. забрали еще один заказ - все пока радует.
даже лист загнут по лекалу, хотя не требовали.
качество на хорошем уровне.
----------
с уважением, роман

Зак

новичок
Здравствуйте, нужно подкапотная табличка на Астру с нужным вин-кодом. К ней нужны специальные заклепки или можно что-то подобрать в розничной продаже? Сколько у вас стоит сделать такую табличку?

неудержимый

уже освоился
посотрудничали с тс не в первый раз, слесарь рукастый, все размеры выдержаны, резка ровная, не колхоз. снова только положительные рекомендации.

SergeiSan

новичок
Доброго времени суток. На турер V сколько будет стоить весь материал по кругу?
Итого?

Catter

новичок
Доброго времени суток, требуется на двух снежиках сделать все номерное, как на третьем.
Все наше, не криминал.
1 вопрос вот по этой части, тут я проблем не вижу. Сколько вместе с наклейкой, как лучше куском или кусочком?
photo_2019-10-14_22-08-371.jpg photo_2019-10-14_22-08-37.jpg
2 вопрос по по двигателю. тут есть варианты что-то сделать или лучше не трогать?
photo_2019-10-14_22-08-421.jpg photo_2019-10-14_22-08-401.jpg
А это на всякий случай
photo_2019-10-15_22-01-06.jpg

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 45 000 р.
Доброго времени суток, требуется на двух снежиках сделать все номерное, как на третьем.
Все наше, не криминал.
1 вопрос вот по этой части, тут я проблем не вижу. Сколько вместе с наклейкой, как лучше куском или кусочком?
У вас алюминиевая рама, номер только по месту можно лечить и только ооооочень ровными руками. Так что я ничем не помогу. Наклейка простая, это могу сделать, но пока рама со старым номером, это я так вижу, не актуально.

Protect

новичок
День добрый, интересуют накладки GLK, возможный формат, толщины, и тп
Напишите мне что можете предложить.

Сверху