Изготовим наклейки, таблички, куски для вваривания с VIN-номером автомобиля

чупа-чупс

уже освоился
Сколько будет стоить весь набор для лечения Toyota Corolla Fielder , кузов NZE144
Что лучше менять панель илидостаточно врезки с хорошим отступом?
Есть кузовщик, говорит что с врезкой куска справится и все будет тип-топ, но у меня пока сомнения.

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 45 000 р.
Не мне вам варить, поэтому прислушайтесь к мнению мастера. Но только в том случае, если в нем уверены. Я могу сделать любой вариант (куском будет дешевле конечно). По цене на это и остальное в лс.

Здравствуйте, Masterstick!
Есть вопрос по форестеру 14 года. Хотим выправить под купленные документы. Оставьте свой телефон или имэйл.

annone

уже освоился
Второе наше изделие и снова быстрая реакция продавца на запрос, уже через неделю красивая жестянка на руках. Еще немаловажно и то, что изделие соответствует ожиданиям(теперь дело за моим "реставратором"). Спасибо! Всем бы так работать) Рекомендую к сотрудничеству!

Алекс I

уже освоился
Добрый день, нужны таблички на самоходные вышки 3 шт, по примеру:
Прошу дать стоимость и сроки.
Доставка в Барнаул.

photo_2018-05-10_15-54-58.jpg

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Исходные ваши? По цене в лс.

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Что нужно сделать-то? В лс озвучьте.

чупа-чупс

уже освоился
Заказал у ТС железяку на 144 Филдер На вид, ощупь - отличное исполнение. Небольшие нестыковки с доставкой, но все решено, переиграли всеза счёт ТС, отдельное спасибо.
Через неделю проверю как все встало, отпишусь если получится. В общем, мои рекомендации!

Алекс I

уже освоился
Заказал несколько однотипных табличек из прошлого столетия, сделано натурально, чётко, аккуратно. Доволен, как слон, теперь знаю к кому обращаться!

Adopta

новичок
Привет! Нужна номерная планка для переварки в RAV под сидушку. Сколько такая будет стоить на той же толщине металла?

Masterstick

старичок
Проверенный продавец
Стоимость такого куска от его конфигурации будет зависеть, от 8000 руб.

АFN

новичок
Приветствую, нужна табличка со стойки водительской двери на ML. Официалы строго запрашивают доки и цену ломят от 35к с установкой(было бы за что)! Сколько будет стоить через вас решить это вопрос?
Нужно все сделать в течение марта месяца.

хэппи

уже освоился
Вот такое изделие (1 фото) с моим номером нужно и возможно кусок сделаем на нее же(жду ответа от человека, надо кусок или нет).
Что по стоимости?
photo_2019-10-31_14-56-38.jpg photo_2019-10-31_14-56-35.jpg

Сверху