Окажу посильную помощь по линии Гостехнадзора

Бархаз

новичок
добрый день,можно будет сделать ПСМ на самодельный прицеп
Если да сколько будет стоить?

Alex Chaikovsky

новичок
Купил с/х буран без документов пользуюсь уже 5 лет можно поставить на учёт в гостехнадзоре?

Анатольеви_Ч

активист
Проверенный продавец
Депозит: 50 000 р.

steroid

уже освоился
Всем джентльменам доброго дня, а дамам весеннего счастья и удовольствия!

Объявляю благодарность Анатольевичу за проделанную работу. Все документы выпустили, фото получено, теперь физически перемещаются ко мне. Надеюсь в среду получить. Тогда и напишу подробнее!

Shizikkk

новичок
Добрый день. Есть вопрос по вашему профилю. У другана самодельный квадроцикл переделанный из мотороллера муравей с двиглом 250 куб.см Ему чтобы его оформить, нужно получить заключение о безопасности в организации типа НаМи. Там должны все это оформить как мини трактор, сделают все доки, и выдать номер как у тракторов (как на любой квадроцикл серийного выпуска ) и надо сдавать на права тракторной категории. У меня вопрос как это можно ускорить и удешевить, чтобы не проходить все эти круги ада. И заодно сразу сделать права нужной категории. Сколько все это будет стоить?

Анатольеви_Ч

активист
Проверенный продавец
Добрый день. Есть вопрос по вашему профилю. У другана самодельный квадроцикл..
Я написал в личную почту, вопрос в том, имеет ли смысл этим заниматься при такой низкой исходной стоимости самоделки.

Gepard

уже освоился
Здравствуйте. Можете подсказать, есть ли возможность НЕуплаты утильсбора при ввозе экскаватора целым, но для разбора на запчасти?

Анатольеви_Ч

активист
Проверенный продавец
Здравствуйте. Можете подсказать, есть ли возможность НЕуплаты утильсбора при ввозе экскаватора целым, но для разбора на запчасти?
Не платите утильсбор и все. В чем проблема? Вам же ПСМ и постановка на учет не нужны?

Сверху