ОСАГО задним числом. С выплатами, для страховой в течение 1 часа!

терентий

уже освоился
В вашу ск имеет смысл обратиться? У меня закончилось осаго не успел застраховать. Я пострадавший, но решения еще нет, 27 марта будет разбор.

Шерлок

уже освоился
Проверенный продавец
Если вы пострадавший, то вам выплатят и без ОСАГО. За отсутствие страховки просто выпишут копеечный штраф.
Но раз будет разбор, то скорее всего виновный пока не установлен. И если есть высокой процент риска оказаться виноватым, тогда стоит подумать.

Здравствуйте. Ваше предложение в силе? Что нужно для оформления страховки? Дату сам могу выбрать или у вас фиксированные? К следующей среде можно сделать? Цена прежняя?

Шерлок

уже освоился
Проверенный продавец
Здравствуйте. Ваше предложение в силе? Что нужно для оформления страховки? Дату сам могу выбрать или у вас фиксированные? К следующей среде можно сделать? Цена прежняя?
Дату можете выбрать, но не ранее декабря 19 года. Цена прежняя, сделаем в день обращения.

терентий

уже освоился
Обратился к Шерлоку в прошлый понедельник. Сделали все быстро в тот же день. Данные по полису с объяснением отвез в ГИБДД в среду, приняли, написал согласие своей вины. Второму участнику звонить не буду. Если не позвонит сам в ближайшие дни, значит проблем нет.
По стоимости все вполне адекватно. Спасибо.

mr.Twister

новичок
Здравствуйте. Обяъясните как действовать без полиса при аварии и что говорить инспектору? Мне же на месте им что-то нужно уже предоставить. А вот пока ничего нет..

Шерлок

уже освоился
Проверенный продавец
Здравствуйте. Обяъясните как действовать без полиса при аварии и что говорить инспектору? Мне же на месте им что-то нужно уже предоставить. А вот пока ничего нет..
"Полис есть, полис забыл, подвезу в ГИБДД.."
Обычное дело.

LUNAR

новичок
Шерлок напишите что от меня нужно для оформления полиса срочно!Надеюсь вы сегодня работаете.

##ZAK##

уже освоился
Добрый час, есть связь оперативнее? Нужно обсудить и сделать полис минимум тремя днями ранее от сегодняшенго числа.

##ZAK##

уже освоился
Оформил полис у шерлока, все хорошо, оплатил в 16 часов, полис на почту пришел в 19 часов. данные в гибдд отвез, попросил второго участника позвонить, когда его в сервис пригласят и рассказать как прошло. Чел вроде адекватный, надеюсь все ок будет со страховкой и с его ремонтом.
Вроде все неплохо, обмана нет, еще лежат в гаранте.

Аксель

уже освоился
Здравствуйте, тема сейчас актуальна? Как с доставкой бумажной версии (если спросят)?

Аксель

уже освоился
Ответил на все мои вопросы и сделал полис мартом 2020 года. Человек ответственный. Всё очень быстро.

Lider73

новичок
Здравствуйте. Сегодня в аварию попали с 9 утра, пострадавших нет, полиса у нас тоже нет. Занесло на дороге. Машину жалко, хоть и не сильно, но главное чужую ремонтировать надо. Ну и конечно настроение испорчено до минимума(((
Обратились к Шерлоку и получили от него первые инструкции, полис сделал к 13 часам мы были уже в гаи, распечатали в ближайшей библиотеке, объяснение давали уже с полисом. Все приняли, надеюсь вторая пострадавшая сторона все получит.
Полис и услуги оплачены через гаранта. Ждем.

Сверху