Помогаем снять запреты на регистрационные действия с автомобилями, недвижимостью, другим имуществом. Откроем выезд за границу.

JSet

уже освоился
наложили арест на машину, и как следствеи ограничения по регистрации
мне нужно снять ограничение перегистрировать, а потом не важно будет оно или нет.
сколько за такое и когда можно сделать?

CAVALIER

активист
наложили арест на машину, и как следствеи ограничения по регистрации
мне нужно снять ограничение перегистрировать, а потом не важно будет оно или нет.
сколько за такое и когда можно сделать?
Давайте попробуем снять, пишите в личные сообщения, оценю.

CAVALIER

активист
Закрыть могут по новым основаниям, и даже если они меньше суммы, при которой выезд закрывается. Не делайте новых долгов и проблем не будет.

Наложен запрет на автомобиль, ваши уловия на срок до 30 дней устраивают. Какие мои действия?

CAVALIER

активист
Связаться через личные сообщения и указать подробности.

JSet

уже освоился
Работали с Cavilier в феврале. Свое дело человек знет. Ограничения сняли, я в принципе доволен. Впечатления о работе сложились положительные. Все решалось оперативно, в режиме он-лайн. Никакие мои личные данные и документы не использовались, значит моего прямого или косвенного участия если что, нет, и это хорошо.
Удачи в работе. Я думаю, можно рекомендовать и другим.

Ilya&Ya

новичок
Помогите с запретом. У меня до бывшего хозяина было два владельца, которые без проблем поставили машинку на учёт! Запрет висит на там далеком 4-м, концов не найти. Хоть бы просто продать, покупатель есть.

Сверху