Помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

Java

уже освоился
Привет. Нужна помощь с переоформлением птс на нового покупателя. Какие дальнейшие шаги?

kkk

уже освоился
Ну, что тут сказать. Обратился с покупными доками на пере регистрацию на себя. Пока шли переговоры, я сам каким-то чудесным образом умудрился еще и про..бать птс. Благодаря помощи инспектора фактически удалось все восстановить на дубликате, и внести меня новым владельцем. Так что, если у вас такое же дело - то вы по адресу.

Здравствуйте
Нужна помощь. Документы как вам передаются и какой порядок работы?

tank_

новичок
Здравствуйте. Моя ситуация: купил машину, переоформил в гибдд, все нормально, езжу. Через 3 месяца приходит письмо от гибдд о том, что регистрация аннулирована в связи с тем, что автомобиль зарегистрирован в обход таможенного законодательства. Можете что-то подсказать или помочь?

Java

уже освоился
Сработались с инспектором, сумел поставить на учет бумаги на себя, за что огромное спасибо.
Сейчас на очереди втораярегистрация и и гбо.;)

var174

новичок
На руках только свидетельство о регистрации птс нет (хозяин потерял). как можно восстановить птс если вообще можно. (автомобиля нет, только вырезка с вином)

техник

уже освоился
Здравствуйте! Можно ли через вас поставить машину только по одним документам на учет и сколько это будет стоить? Документы приобретены отдельно.

vlados

новичок
Здравствуйте, конструктор возможно оформить? Цена вопроса?

доброго времени суток!
подскажите сколько будет стоить легализовать конструктор приус 9-10г
Спасибо

Био

уже освоился
Здравствуйте вот такая же история, но не конкретно эта. Воткнуть на постоянный учет на меня, сколько?

Вложения

marconi

новичок
Здравствуйте! Сколько стоит поставить на учет конструктор? Покупать буду с аукциона. Руль правый!!!

Сверху