Помощь в перегистрации ТС на нового собственника без осмотра ТС, другие услуги..

Seiki

новичок
Хочу взять аво по цене хорошо ниже рыночной. Хозяин оставляет доки себе. Объясняет тем что ему из Германии родственники пригонят такое же авто, такого же цвета только в идеале и помладше. Допустим это правда. Вы можете мне помочь что-то сделать делать с этим авто что остается без документов?

Стоит понять для начала, что это за авто, если хозяин сам готов на такие нарушения идти.
Есть вероятность, что тут что-то нечисто.
Если напишете больше подробностей в лс, дам более точные ответы.

Jonydip

новичок
Добрый день, есть авто в продаже вольво шасси новый,15 год без документов, видать примылили давно стоят отстаиваюся, цена устраивает, что можно сделать под документы или раму менять

rory5060

уже освоился
Добрый вечер. Хочу купить конструктор, но проблема с документами вечная регистрация устраивает. Поможете?

anex21

новичок
Сколько стоит поставить на вечный учет конструктор из японии???

Jiva Go

уже освоился
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить поставить на учет конструктор X-Trail 2011 в Иркутске?

Борат

новичок
Инспектор, у меня тоже к Вам имеется вопрос-задача.
Сколько стоит переоформить документы на хонда одиссей 11 года с заменой цвета?

Checkmate

новичок
Здравствуйте. Покупаю машину без птс, есть идентичные доки на другую машину. Можно ли эти документы оформить на меня и сколько это по времени?

Здравствуйте! Мне необходимо получить российский ПТС на авто из РБ. Машина тойота тундра 2012 г. Машина полностью чистая. Загвоздка в утиль сборе. Ввезена в РБ в 2013 г, то есть до введения утиля беларусью ( 1 марта 2014). Растаможена в рамках ЕАЭС.
Можете помочь с получением ПТС минуя утиль?
Сколько это будет стоить на сегодняшний день? Спасибо.

Здравствуйте! Мне необходимо получить российский ПТС на авто из РБ. Машина тойота тундра 2012 г. Машина полностью чистая. Загвоздка в утиль сборе. Ввезена в РБ в 2013 г, то есть до введения утиля беларусью ( 1 марта 2014). Растаможена в рамках ЕАЭС.
Можете помочь с получением ПТС минуя утиль?
Сколько это будет стоить на сегодняшний день? Спасибо.
Можно сделать ПТС минуя все, в том числе и историю ввоза-вывоза. Я вам написал, проверьте.

athlet

новичок
Есть машина киргиз по доверке, все было нормально, но нарисовалась проблемка одна с владельцем. Короче претензии к нему уголовного характера. Скажите можно с этой а/м что-то сделать в России? Как-то отлегалайзить ее на российские документы, чтобы за ней тот киргизский след не тянулся? Спасибо.

F1lin

новичок
Добрый день едет конструктор можно его поставить на учет?

Сверху