Продам схемы работы с проблемным транспортом и спецтехникой

family_gang

активист
Всем привет!
Я в команде Sunnie уже более 2 лет. За это время было все и взлеты и откаты, но благодаря опыту этого мощнейшего, и удивительно контактного, не зажравшегося (при всем своем финансовом благополучии) человека, я всегда иду в авангарде автобиза.
Сейчас я на пороге своего большого дела, и нашел хорошую нишу в союзном государстве, плюс ухожу в более теневые схемы, а значит наше партнерство уже не будет таким плотным.

Мне по хорошему жаль от так теряться, но мы все развиваемся, и хотим большего.
Я хочу поблагодарить за все, чему я научился, и надеюсь, сам помог отточить какие -то схемы.
Если я вернусь на российский авторынок, я знаю с кем точно стоит его штурмовать!

У кого-то кризис, а у нас стабильный рост рублевой выручки. :cool::coffee:
С началом сезона вас, друзья! То ли еще будет ;)

photo_2020-03-20_11-15-10_edited.jpg

Andrrreeey

новичок
Продам прибыльные схемы работы с документами и автомобилями, актуальные на 2020 год и далее.
Добрый вечер! Можно добавить подробностия для понимания? И когда можно начать по вашим трудам работать, если начать обучени в ближайшие дни тоже было бы неплохо понять)

klyuch

новичок
Здравствуйте.
Оставьте пожалуйста телефон или email для связи.

DILLER

уже освоился
Здравствуйте!
Закончился первый этап обучения, и я хочу написать пару слов. Большое спасибо за науку! Я начал с нуля и без такой поддержки, имел бы все шансы оставаться на месте еще долгое время, особенно сейчас, когда вокруг полная неразбериха из-за карантинов и ограничений. Да, самостоятельное изучение предмета всегда тормозит. Появляются вопросы, на которые приходится искать ответы, а ошибки в наше время всегда стоят денег. Лишних денег у меня нет, так что обучение на чужих ошибках, это лучший выход.

Санни дает не только знания и контакты, но и первых клиентов, мотивирует на сидеть и не проводить время в пустую - все это дисциплинирует, помогает войти в колею и настроиться на серьезное погружение в дела. Да и то, что ты заплатил за обучение, что греха таить, тоже дисциплинирует - то, что даром дается - к нему и отношение соответствующее, несерьезное.

Пока люди воют на карантинах, я уже в плюсах. Надеюсь на рост до оговоренных сумм до конца этого года!

"..Это человек для которого постоянный поиск решений и оптимизации схем, это совсем не про деньги, а настоящее искусство." - цитата из форума, с которой я полностью согласен!
Спасибо Санни и успехов и профита всем, кто не останавливается на достигнутом!

yoksel

новичок
Доброго времени, интересуют подробности вашего предложения.
Как обучение будет проходить?
Когда можно начинать?
Какие особенности по работе во время карантина и т.п.

Sunnie

старичок
Доброго времени, интересуют подробности вашего предложения.
Как обучение будет проходить?
Когда можно начинать?
Какие особенности по работе во время карантина и т.п.
Особенностей во время карантина много, все это я объясняю в курсе. Обучение дистанционное. Когда начинать, лучше обсудить лично. Пишите мне.

Racoon

уже освоился
Доброго времени суток.
Насколько я понял, обучение будет проходить через интернет, и стоит сейчас 160 тысяч.
Собственно решил попробовать научиться вашему ремеслу, чтобы не застрять с самокопанием надолго.
Есть друзья которые занимаются перепродажей на вторичке, я планировал начать с этого же, но если вы дадите другие направления буду признателен.

Вопрос:
Можно ли приобретать у Вас курсы поэтапно, с оплатой за каждый день обучения отдельно - отработали один день, заплатил за следующий и так далее ?

XPR

новичок
Здравствуйте. Я по обучению. Предложение актуально? Йошкар-Ола.

alex88

уже освоился
Добрый день.Необходимо получить новые документы на ам урал(грузовой), если возможно отпишите, спасибо.

Racoon

уже освоился
Доброго времени суток. Нет времени написать развернутый отзыв, но как только появится -сделаю.
Я в деле с 4 июня! :cool: Обучение достойное по всем пунктам. Каждый уплоченный рубль оправдан. Автор не теряется и не уходит от ответов, всегда на связи. Уже приступили к совместной работе, отдача пошла!

Сверху