Продам травматические пистолеты без лицензии. Травматы в наличии.

Jimmy Tulpan

уже освоился
Становлюсь постоянным клиентом.
Продавец со знанием дела.
Отличный ассортимент!
Скоро еще буду брать!

Буккер

уже освоился
Привет. Присматриваюсь к Граунд Пауэр Т12, это же словацкий только выпуск? По мощности они как, живы с современными патронами?

Привет. Присматриваюсь к Граунд Пауэр Т12, это же словацкий только выпуск? По мощности они как, живы с современными патронами?
Есть словацкий, вообще по патронам в продаже до 80ДЖ, но кто запрещает докупить те же АКБС(у меня можно взять или поближе поискать где брать) и получить хорошую мощность?

Вложения

Буккер

уже освоился
Ок, спс. напишу, если надумаю! Хорошая машинка, но на патронах разоришься (((

ТУРБО

уже освоился
Добрый день, вторая Гроза есть на данный момент.

Как купить в Тюмени?

=UG=

уже освоился
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Тут граждане интересуются какой взять ствол, чтобы возить с собой в машине в дороге, либо дом, офис, что бы вы посоветовали?

ТУРБО

уже освоился
Порекомендовал бы ПМ-Т, если в средствах не ограничен. Но имей ввиду, что стволы у них тоже рвет, хотя и редко, в отличие от более дешевых ПМок.
А так конечно грозы 02, 03(если размер не страшит). По мне 02 проверена и идеальна и по надежности и для ношения. Ну и боекомплект не современный, в современных патронах нет никакого смысла в нашем суровом климате.

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Тут граждане интересуются какой взять ствол, чтобы возить с собой в машине в дороге, либо дом, офис, что бы вы посоветовали?
Если выбирать по цене-качество, с возможность стрелять, а не только хранить "на всякий случай", то из доступного действительно лучше Грозы сложно что-то порекомнедовать, из нового точно нет, а смотреть равное или лучше, уже другой ценник.
Грозы-02/04 со стволом v.4 или 021/041 с EVO. Нормальный проверенный выбор.
А боекомлект дело интимное, смотря для чего он нужен.

=UG=

уже освоился
Телеграм есть? Напишите мне (мой в первом сообщении темы) или оставьте свой личным сообщением.

=UG=

уже освоился
Договорились о сделке ,сегодня оплачиваю через Гарант, когда получу, напишу.

ТУРБО

уже освоился
Мои пять копеек..
Гроза и боекомплет долетели в целости и сохранности.
Я бы рекомендовал пересмотреть некоторые моменты в плане анонимности движения посылки, а так все в ажуре!
Ствол "в масле", на выхах буду пробовать.
Спасибо за такой хороший магазин!

Сверху