Профессионально продаю ПТС, подберу ПТС под ваш запрос. Большая база разборок и контактов.

Онегин, здравствуйте! Нужен ПТС на Тойота Ист белый с автоматом, чтоб без заморочек с залогами дублями и т.д.. Бюджет 60 в Красноярске. Сможем купить?

showbiz

уже освоился
Всем доброго дня суток.
Приобрел у Онегина документы на Харриер. Причем уже разместили заказ на еще один поиск повторно. Все действия по покупке-передаче со стороны продавца проведены оперативно и главное ЧЕСТНО. Арестов и залогов не обнаружено, за хозяином долгов не числится, и это радует. Очень доволен покупкой.
РЕКОМЕНДУЮ данного комрада как порядочного продавца. И это не реклама, а моё мнение.
Удачи Онегину как в жизни, так и бизнесе.Спасибо от Виктора из Кемерово.

onegin

продавец ПТС
Проверенный продавец
Депозит: 320 000 р.
Перерыв в работе до 25 апреля.
Заказ на поиск принимается, но фактических продаж пока не будет.
Все что отправлено на контроле, но нового ничего в этот период не отправляем.

VosIIIyan

уже освоился
Добрый день. Документы на Toyota Highlander, год 2013 рестайловый 2 поколения, и желательно белый, юридически чистый. До 150 т.р. Для себя. Хотел бы заказать через Вас. Реально по цене или нет???
Доброго времени суток. Обращался к Онегину для подбора ПТС привезенной машины. На прошедших выходных приехали заказанные документы и железка с номером. Я все проверил - отличный вариант!
Как все организовано и знания его как специалиста понравились, кроме моего подбора, спас от одного недобросовестного продавца моего сослуживца, так что не только за доки благодарен. Были опасения по деньгам, но он сам предложил оформить все через гарантирующее лицо и постоянно сообщал о статусе наших движений.
Однозначно рекомендую, очень сильно помог.

VolkovGA

новичок
Вечер добрый.
Интересуют документы на грузовик Nissan Vanette 2013 , 2014 , 2015 года. ДВС - бензин!

bdfy2020

уже освоился
Здравствуйте. Нужны документы на два Тойота Альфард 2004 и 2006 гв, с железкой и номером. Цвет белый.

Последнее редактирование:

[gym]

уже освоился
День добрый!
Даю запоздалый мини отзыв за доки на машинку (Toyota Crown). Получил все в полном поряде ещё 2 апреля. Пока апрель по работе тухлый, занимались лечением и переоформлением. Наконец все позади и нашлось время поделиться.
Онегин, спасибо Вам за помощь в приобретении доков! Регистрацию сделали сами, через знакомого в ГИБДД (с цветом повезло ничего не меняли) :)).
Для тех, кто сомневается: Если нужны доки с проверкой и без головных болей от общения с неадекватами продавцами - спокойно обращайтесь в к данному человеку и не бойтесь за свои денежки - Онегин не подведет!
Чуть позже определюсь , чего я ещё хочу притащить, и выйду на связь .
Ещё раз спасибо!

БЕСТ

новичок
Под Toyota Succeed 14 конструктор документы найдете? сколько будет стоить

onegin

продавец ПТС
Проверенный продавец
Депозит: 320 000 р.

serz1981

уже освоился
Добрый день. Интересуют доки и рама на Тахо или Эскалейд от 2015г

HukoTuH

новичок
Добрый день, Онегин !Подскажите, пожалуйста, по сегодняшним реалиям, за сколько русских денег можно взять доки на бэху X5 2017? черная на бензе (а другие бывают?) :cool:

sergey.m.

уже освоился
Такой вопрос, у авто только гтд
Никогда не оформлялася, возможно ли что то решить с этой проблемой?

Volevnam

уже освоился
Добрый. Имеется конструктор бмв 335 2007 черная кабриолет. Нужно все необходимое для передвижения по рф. Какой ценник и ща какой комплект?!
Спасибо

Сверху