У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

dark_warrior

уже освоился
Приветствую,
Делаете ли вы комплекты для передвижения (ГРЗ + СТС ) Республика Абхазия?
Спасибо.

Untouchable

уже освоился
Автор нашел для меня несколько приходников нужной таможни. Респект!
mac.jpg

danya

уже освоился
Нужен псм на снегоход, есть вариант сделать сразу с номерами и свидетельством. Чтоб не суваться в гостехнадзор? ПСМ старый до ввода утильсбора!

контра

уже освоился
Прилетели мои заполненная птска и и дкп.
Заказано и сделано по моему шаблону. Недочетов не вижу, все на уровне.
Работали повторно, поэтому я уже знал, куда обращаюсь.
Ну вот как-то так:

Вложения

уасся

новичок
Здравствуйте , нужны: птс на камаз 4326 1997 г.в. (а стс с номерами?), права 1970г.в. ( что от меня требуется?), диплом о во закончил школу в 1987г. и вопрос, все пишут пишите в личку, а это как ? Нижегородская обл.

Пандерсон

уже освоился
Добрый день.
Интересует псм на квадроцикл
с договором купли продажи
как заказать ?

95md

новичок
Здравствуйте нужен ПСМ на снегоход оригинал пришел в негодность при утоплении. Писал на завод ответили отказом не восстанавливают

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 44 444 р.
Здравствуйте нужен ПСМ на снегоход оригинал пришел в негодность при утоплении. Писал на завод ответили отказом не восстанавливают
Ответил всем. Прошу в ЛС.

danya

уже освоился
Получил от Маканыча псм вместе с сормом и номерами. Очень быстро сделал и очень быстро все доехало. Все отлично изобразил. Оба дока без каких-то косяков.
Очень приятно было общаться. Все до мелочей обговорено, сам нашел и сам подсказывал на примере что и как должно быть. Все четко и оперативно.
Огромное спасибо Макану и удачи!

chill

новичок
Требуется стс на камаз 2011 года,заполнение по фотографии старого. Доставка либо спб,либо Тобольск,либо Сургут. Какова цена и как быстро получу ?

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 44 444 р.
Требуется стс на камаз 2011 года,заполнение по фотографии старого. Доставка либо спб,либо Тобольск,либо Сургут. Какова цена и как быстро получу ?
Если особых сложностей нет за пару дней сделаю. Стоимость зависит от года бланка и возможных нюансов. Прошу в ЛС.

Сверху