У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

And&And

новичок
Автор,добрый день,заинтересовался документами на передвижение,в лс,пожалуйста

Пандерсон

уже освоился
Заказывал у Macan777 сделать ПСМ и договор с нужными характеристиками. После оплаты предъявил предварительный результат в течении суток. Утвердили и еще через 4 часа все было кончательно готово. Блакн настоящий, оформлен как и должно было быть, упаковка на 5+ - всё пришло в целости и сохранности.
Буду обращаться ещё.
Рекомендую!

Flamingo20

новичок
Здравствуйте,хотел бы приобрести документы на Honda Inspire 1998 года,документов нет вообще.Сколько будет стоить?Проводите ли вы по базе ГИБДД?

Ксешинский

уже освоился
На постоянке работаю с Маканом777, это без сомнения самый лучший сервис на борде.
Никогда никаких проблем не возникало, все вопросы (при их появлении) решаются оперативно, без потерь в деньгах для немя.
Респект и уважение топикстартеру, так держать!

dark_warrior

уже освоился
Изначально хотел Абхазию, переиграли на киргиза. Сделано как-будто в их гаевне.
Продавец со своими ценами мощнейший!
идеально...

Вложения

stasIk

новичок
Можно мне цену на ПСМ и на СОРСМ в личку, подбор доноров входит в цену ?

СОРТС

новичок
Здравствуйте, одна компания сделала мне сортс на хонду одиссей 2006г. Выглядит очень плохо и в документах ошибка. Могу фото скинуть. Я живу в кз. И буду передвигаться тут в КЗ. сколько будет сделать через вас СОРТС с теми данными которые у меня есть?

بابابو

уже освоился
Приехал заказик -дубликат ПСМ и сами печати к нему.
Лучше не надо так одной посылкой, если протечет печать будет беда (
Прошу прощения снимал в гараже, не увидел что плохо снял в потемках сам ПСМ.
Но поверьте сделан на самом высоком уровне. Я бы даже не заподозорил, что это не из Г Т Н.

Рекомендую, большое спасибо!

photo_2019-10-15_13-07-47.jpg photo_2020-03-20_16-04-47.jpg

волчок

уже освоился
Хочу вернуться к своему вопросу.
Нужен ПСМ на экскаватор. Есть фото ПСМ модель экскаватора совпадает. (ПСМ на экспертизе) Заводской номер одна цифра не совпадает. остальное все другое. Есть ГТД.

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 44 444 р.
Хочу вернуться к своему вопросу.
Нужен ПСМ на экскаватор. Есть фото ПСМ модель экскаватора совпадает. (ПСМ на экспертизе) Заводской номер одна цифра не совпадает. остальное все другое. Есть ГТД.
Ответы на ваши даны еще полгода назад, зайдите в лс и продолжим диалог там.

GENERALLE

уже освоился
нуж свид рег машины образца12 года чистый в москве если имеется

Сверху