У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

Anatolii530

уже освоился
Приветствую, птс получил, все отлично, почти фотографическая точность. За работу респект, четко, быстро, безпроблемно. Рассчитывались через гаранта, но дальше не вижу в этом необходимости. Планирую обратиться еще раз.

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 44 444 р.
Здравствуйте. Куплю документы на трелевочный трактор тт-4 1996 г вып Купила от предприятия Казачинский ЛПХ,которого уже нет и документы они где то профукали Можно чистые бланки Заполним по месту жительства. Покупала у вас бланки в 2018, если помните
Продолжим в лс.

Must Die

новичок
Здравствуйте, хочу сделать двойника с подбором документов, без штрафов и ограничений. Toyota Harrier.

AAAHHH

уже освоился
Второй раз обращались в апреле. На этот раз делали сор. Он сразу уехал на вахту, не было возможности сфотографировать. Сегодня вспомнили, фото прислали.
Первое обращение в конце прошлого года. К ПСМ заказанному тогда притензий не выявлено, все проверки проходит. Все сделано профессионально, лучше и не пожелаешь. Удачи автору этих работ.

Вложения

*Ramil*

новичок
Здравствуйте ,мне нужен СТС на машину
И чтобы в четверг они были у меня в Московской области

joeXL

новичок
Добрый день
ПТС на тягачиделаете?
Интересуют иномарки Даф, Скания, Вольво, Мерседес от 07 года

Здравствуйте, помогите воостановить СТС. В ГИБДД наложено ограничение действий. Не делают дубликатов, пока не снимешь (
Отпишусь о получении СТС, делалось 2 дня, получение 2 дня. Оперативно. Качество работы на высоком уровне, все учел. Бланк настоящий (на китай и не прибалтика по словам своего гаишника). Все уточнял вовремя, вытягивать на "посмотреть что получается" клещами не приходилось, работать было приятно, связь поддерживает, обращусь еще не раз..

мичман

новичок
Птс делаете?

Птс утеряна, сделать надо копию старой 2001 года. Фото Птс есть

Alex170870

новичок
Здравствуйте!Интесует изготовление СТС по моим данным и доставка в СПб сколько будет стоить

Evgeny1994

новичок
Здравствуйте нужно стс под мой вин и фамилию остальное произвольно, воз ожно так?

MAKC

новичок
год назад потерялся синий ПТС.. машина стоит на учете и эксплуатируется (на Дальнем востоке).
Сейчас живу в другом регионе -Сочи.. ПТС не восстановить.. плюс наложены ограничения на регистр. действия.. дубликат не выпишут ((((
По-видимому вы можете помочь сделать дубликат?

Macan777

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 44 444 р.
Жду в лс за дубликатом.

Сверху