У меня можно купить чистые бланки ПТС, CoРТС, ПСМ РФ, РБ, КЗ и так же сделать заполнение.

SERG45

уже освоился
Здравствуйте, нужны доки на авто япон конструктор, учет РФ, что можете предложить?
Заранее спасибо

Можно цену озвучить, ПТС, СОР И НОМЕРА.
Интересует вопрос, в базе ГИБДД авто будет пробиваться?
Сам смогу через страховую компанию застраховать?

Я правильно понимаю, что авто будет двойником?
Если учет РФ
Спасибо.

Бандарь

уже освоился
сейчас за все иностранные машины взялись на них не поездишь
То-то половина страны на них катается и не жужжит. Как взялись так и забудут завтра. Сколько раз уже такое было.
Я Киргизию делал осознанно, у меня с работы двое на этих номерах предвигаются без проблем.

В общем заказал и уже получил свой заказ. Хочу дать оценку работы Макана. Списались, договорились, и удачно сработались, это если коротко) И в целом о сотрудничестве только положительные эмоции. Всегда отвечает - от слова "ВСЕГДА") Порекомендует что именно выбрать, на что обратить внимание и как правильнее в моей ситуации. По документам как уже многократно писали выше претензий нет, для меня они безупречны. Сработали через гаранта, хотя в человеке был уверен, но все-таки первый раз и очень хотелось воспользоваться гарантом, чтобы посмотреть как это работает для более крупной сделки, которая намечается в августе. Итог - всем рекомендую. Ответственный, пунктуальный и достойный человек. Буду ли обращаться сам? -Да. Рекомендую? - Да. Всем удачи!

Paj

новичок
Добрый день! Какие сроки копии СОР и получение в Москве. Авто мой со всеми данными, есть фото с двух сторон

Sergey6769

новичок
Здравствуйте! Утерян СТС и техосмотр на спецтехнику. Нужно срочно восстановить.

Бандарь

уже освоился
Приветствую! Документы -киргизию- получил. Качество отменное. Проявлена невероятная смекалка для грамотной упаковки и эффективной доставки.Рекомендую!

Ярik

новичок
Доброе время суток! Нужно сделать птс под мои данные!

dada777

новичок
Можно сделать или ПТС или СТС,что будет дешевле и лучше по качеству? Мне для перевоза машины, чисто формально.

На передвижение стс как делаете, ищете в действующей базе или у вас выкачана за какой-то прошедший период? Во всей ищете или только в отдельном городе/дах?
Кто будет в последствии заниматься контролем донора(что его не сняли, не продали и т.д.?)

Сверху