Водительские права под ключ. Автошкола от 1 дня.

NighteMare

новичок
сколько будет стоить атошкола из моего города если у вас права категориий В и С заказывать?

минотавр

старичок
Проверенный продавец
сколько будет стоить атошкола из моего города если у вас права категориий В и С заказывать?
К сожалению, у нас нет возможности сделать автошколу из конкретного города. Мы делаем документы только несколькоих автошкол, с которыми у нас есть договоренности.

НOMEP

новичок
Добрый день!
Полцарства за права! :eek:
А если серьезно, то я уже написал вам и жду вашего ответа.

batters

уже освоился
Сдал=)
Не прошло и полгода =)
Предыстория.
Брат оставил свою машину Corolla нам, а сам взял себе новую Camry с салона. На ней я учился прошлой весной. на теорию в школу не ходил - не успевал бы из-за работы. Работа - в Знаменске, и каждый день нужно мотаться домой за 50 км из-за родителей, ездил на общественном транспорте, а под конец стал и на машине без прав. Ни разу не остановили, тьфу-тьфу. Благодарен этой зиме, с летней резиной на королле, под конец уже летал, но аккуратно, с матерком.
Все из-за того же недостатка времени стал искать способ быстро получить права. Так я и оказался на вашем форуме.

История.
Сначала договаривался на 28 августа, но у меня сорвалось из-за здоровья отца, пришлось менять планы. Спасибо что минотавр вошел в мое положение и перенес сдачу сначала на октябрь, а потом из-за отъезда на март текущего года. Поэтому я приехал 16 числа. Теорию сдал бы сам без ошибок, ибо учился дома по билетам все свободное ото сна и бухача новогоднее время.
Практика тоже нормально, потому что практика у меня боевая имеется, но думал нервы подведут.
Сдавал на Фокусе, машина нормальная, не убитая. Привыкать долго не пришлось.
Домой уехал хоть ипоездом но только уже с правами=)
Радости полные штаны=)
Море благодарностей автору минотавру за скорость и за понимание.

Связной

уже освоился
Вместо тысячи слов, одно фото :cool:
Все сделали, пока короновирус не закрыл экзаменационные отделы.
Помощь неоценимая, люди душевные!! Кто прошел сдачу с Минотавром, поймёт о чем я!

172208_20200316_src.jpg

David2

новичок
Здравствуйте. Как сейчас дела обстоят с записью на экзамены в связи с короновирусом? В апреле будете работать?

KenniM

уже освоился
В прошедший четверг получил с помощью Минотавра водительское удостоверение. Потратил 5 часов на все! От подачи до получения ву. Хотелось бы выразить благодарность ему и другим сотрудникам, которые не просто помогли, но проявили лояльность и индивидуальный подход конкретно к моей ситуации. Все косяки подтяну, главное права на руках, могу спокойно учиться всю весну и лето за городом.
П.с. Видел, как сыпались другие с честной автошколой, не понимаю, чему там тогда реально учат.

минотавр

старичок
Проверенный продавец

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Здравствуйте. Когда в ближайшее время у вас можно получить права?
Доп расходов по приезду не возникнет?
Я ответил вам в лс. Проверьте. Дополнительные расходы не возникнут, стоимость окончательная.

Неспешно ищу где купить права без кидняков и динамо. Нахожусь в Волгограде, если все реально то приеду.
Какие будут предложения?

Сверху