Водительские права под ключ. Автошкола от 1 дня.

Доброго времни суток!

В какие сроки можно сделать ВУ категории "Б" девушке с нуля, без опыта, обучения и т.д?
ВУ нужно не позднее 19 августа. Реально успеть?

Краткий курс по вождению перед экзаменами у нее будет, в теории так же постараемся подтянуть.

Спасибо.

минотавр

старичок
Проверенный продавец
В какие сроки можно сделать ВУ категории "Б" девушке с нуля, без опыта, обучения и т.д?
ВУ нужно не позднее 19 августа. Реально успеть?
Спасибо.
Здравствуйте. Успеть реально. Я все Вам написал, смотрите и отвечайте.

Прометей

уже освоился
Здравствуйте, заинтересован в правах категрии "Б".

Опыт вождения имею(с братом за рулем езжу больше года).Готов приехать в сентябре по согласованию.

Zenith

новичок
Есть права кат В, получены уже 7 лет назад, хотелось бы открыть A, сколько денег будет стоить ?

Спектр

новичок
присутствие где обязательно?
в московской области?
а если я за 2000 км живу?

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Есть права кат В, получены уже 7 лет назад, хотелось бы открыть A, сколько денег будет стоить ?
А,В - 50 тыс. независимо первая это категория или уже есть какая-то открытая.
присутствие где обязательно?
в московской области?
а если я за 2000 км живу?
Обязательно. Найдите время приехать. "Права почтой" не делаю, и никто не делает.

vasili95

новичок
Прописка щас необязательно? Как происходит все получение до самого момента выдачи прав?

Прометей

уже освоился
Всем здравствуйте.

В среду получил права при поддержке Минотавра и его человека.

Вообщем, кому интересно. Приехал в "ГАИ" города Ч в назначенный день с утра. Принес только свой паспорт, документы по автошколе, справку мне передали в файле и указали куда нести подавать. А далее как и прочие делал следующее - сдавал теорию (нажимал только одну кноку, может пару раз попал в другую но это не точно), прошел площадку (вроде помогали мне не сильно, но не мне судить) и по городу по прямой с одни поворотом направо. Все это можно описать одной фразой "это я удачно зашел". Вопрос решен.

Мои искренние рекомендации.

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Всем здравствуйте.

В среду получил права при поддержке Минотавра и его человека.

Вообщем, кому интересно. Приехал в "ГАИ" города Ч в назначенный день с утра. Принес только свой паспорт, документы по автошколе, справку мне передали в файле и указали куда нести подавать. А далее как и прочие делал следующее - сдавал теорию (нажимал только одну кноку, может пару раз попал в другую но это не точно), прошел площадку (вроде помогали мне не сильно, но не мне судить) и по городу по прямой с одни поворотом направо. Все это можно описать одной фразой "это я удачно зашел". Вопрос решен.

Мои искренние рекомендации.
Благодарю за отзыв. Друзей приводите, всем поможем;)

Какой сейчас ценник на "В" и сколько по времени непосредственно до сдачи испытаний?
До 8 ноября как успеть получить?
Вы сами пишете в Личку или нужно вам первому написать все вопросы?

Спасибо.

kamo18

уже освоился
Заинтересован, какой сейчас алгоритм работы с вами?
Если еще нет 18 лет, можно начинать пока оформлять автошколу, чтобы через месяц (когда исполнится 18) сразу приехать на получение?

ZEEKE

уже освоился
Доброго времени..
Прошу скинуть условия и сроки на получение категории Б вместе с обучением. Готов ехать, только не в пустоту.

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Сверху