Водительские права под ключ. Автошкола от 1 дня.

синоптик

уже освоился
Договорились на покупку ВУ и документы от автошколы задним числом с Минотавром, по результатам отпишу.

Klonwar

старичок
Guit, увы, но получить сейчас права с первых попыток без подвязок в ГАИ и правда довольно сложно. Особенно, если ваше обучение оставляет желать лучшего Меня никто особо ездить не учил, а было такое впечатление, что инструктор просто безучастно откатывает часы, и постоянно мне намекал, что придется деньжат подкинуть на экзамене. Мне тоже кажется, что это как-то не совсем правильно, но бороться с этой системой себе дороже.

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Хочу анонсировать для всех желающих получить права, возможность сделать это не только в Москве и МО, но так же и в Ленинградской области.
Теперь можно выбрать наиболее близкое к вам подразделение ГАИ.

плут

новичок
помогите с правами!!! У меня через 2 мес появится машина. срочно нужны права.
в лс написал.

Галина

новичок
Здравствуйте Минотавр. Мне очень нужна помощь для получения ВУ. У меня нет времени на прохождение полного курса обучения и я хочу сделать и школу тоже, но проблема не только в этом но ещё и в том что я временно работаю в графике, с которым очень сложно уехать в Москву. Если сможете помогите пожалуйста назначить дни сдачи на определенные даты.
Очень нужна помощь , заранее благодарю вас.

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Здравствуйте Минотавр. Мне очень нужна помощь для получения ВУ. У меня нет времени на прохождение полного курса обучения и я хочу сделать и школу тоже, но проблема не только в этом но ещё и в том что я временно работаю в графике, с которым очень сложно уехать в Москву. Если сможете помогите пожалуйста назначить дни сдачи на определенные даты.
Очень нужна помощь , заранее благодарю вас.
Пишите в ЛС с подробностями своей ситуации, попробуем подобрать для вас подходящие дни.

SoKeen

новичок
Добрый день. Хочу приобрести права для своей любимой. Тему прочитал и на права без ее присутствия в ГИБДД не претендую. Если все можно подготовить хотябы без ее ведома до дня сдачи экзаменов/ или другого небольшого срока до дня "Х", просьба писать в личку или в этой теме!

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Если все можно подготовить хотябы без ее ведома до дня сдачи экзаменов/ или другого небольшого срока до дня "Х", просьба писать в личку или в этой теме!
Я все написал.

Inkes

уже освоился
+1!!!
получил ву по инструкциям минотавра. он ответил на все интересующие вопросы, назначил даты и после оплаты я выдвинулся в москоу. в течении двух дней в основном ожидания своей очереди я получил официальное ву. качество услуги отличное, у минотавара есть помощники, которые помогают непосредственно на месте и справляются по телефону. рекомендую всем, хороший и надежный "помогала" (просьба не обижаться)!

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Уважаемые форумчане пишите сразу в личные сообщения или телеграм, тему не каждый день просматриваю.

RadioGaGa

новичок
Здравствуйте. Автошколу закончил 2 года назад, хочу сдать с вашей помощью. Можете подсказать числа, когда вы работаете?

минотавр

старичок
Проверенный продавец

минотавр

старичок
Проверенный продавец
Интересуют права.
Как писать ЛС? Способ оплаты?
Кликните на мое имя слева и выберите пункт "начать переписку", так вы сможете отправить мне личное сообщение (ЛС).
В письме сразу пишите свои вопросы, я вам обязательно отвечу.

синоптик

уже освоился
Минотавр помог с правами, человек получил в прошедшую пятницу.
Транслирую отзыв из рядом находившихся уст, может кому будет полезно:

"Привет, спасибо за помощь, ХХХХХ права получила вчера. нас молодой парень встретил уже с разложенными документами, отправил на этаж, а сам сходил оплатил за нее все.
1. теория по компьютерам без ошибок. Стандартный тест из 20-ти вопросов, комп сам выбирал вопросы и сам нажимал куда нужно, ХХХХХ только задумчивый вид делала и вид, что нажимает(говорит, что сама могла бы сдать, все ответы знала). Потом бегом на вождение на площадке в ГАИ: змейка, параллельная парковка, эстакада заезд в гараж, разворот на 90 градусов( вместе выполнили все элементы! говорит, что тут было очень страшно и нервно, может все делали чтобы со стороны точно вопросов не возникло), зато экзамен в городе сдавали на отъебись, правда уже последней(еле успели в этот же день). Нужно было проехать всего 500 метров и ей сказали, остановитесь где можно. После этого все!, влепили штамп типа сдала с доками в ГАИ. Сдала доки в окно, пождала когда вызовут чтобы сфоткаться и потом выдача. Она немного понервничала, хотя знала, что помогают. Потом отошла и выдала совет дня -
Не тряситесь, спокойно сдавайте, не психуйте, не переживайте :ROFLMAO:"
Минотавр, большое спасибо! Было очень приятно сотрудничать.

Сверху