Здесь можно купить права

L12

уже освоился
разжился хорошим фейком рф тс, всё на высшем уровне, сделал и выслал быстро!
из-за длинных выходных мой заказ летел ко мне дольше, чем хотелось бы (
рекомендую к сотрудничеству!

Моряк

уже освоился
Нужен двойник РФ на две категории, под езду. Что лучше сделать российские или снг?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.

Моряк

уже освоился
Нужен двойник РФ на две категории, под езду. Что лучше сделать российские или снг?
Заказал у PRAVAkatora рф-ку .Сопровождение заказа выше всех похвал,результатом очень доволен, не придраться.
С Уважением!

Вложения

PIGO80

уже освоился
жду ответа в ЛС, буду благодарен за оперативность ))

a3434s

уже освоился
А где почитать информацию про уд гимс? У вас нет их в списке (

dnanar

новичок
Ваши права которые с донором будут пробиваться везде или только на сайте gibdd?
И второй вопрос, сколько окончательная цена за самое лучшее качество, чтобы не определить подделку было.
Спасибо

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Ваши права которые с донором будут пробиваться везде или только на сайте gibdd?
И второй вопрос, сколько окончательная цена за самое лучшее качество, чтобы не определить подделку было.
Спасибо
Донор на то и донор, что он присутствует в федеральной базе, соот-но пробивается везде нормально.
Стоимость зависит от того. какие права нужны. Скинул в лс.

PIGO80

уже освоился
...забрал свой заказ. Думал, добираться до меня пару недель будет, а получил через неделю. Уд именно такое,какое и было на предварительной фотке. Спасибо Правакатору за оперативную отсылку изделия, соответствие качеству, и как человеку. Всем рекомендую!

a3434s

уже освоился
мой гимс летит ко мне
фотки перед отправкой получил, фото из реестра пока не проверял, проверю с живым уд в руках
очень быстро, ценник полный адекват!
приедет еще напишу;)

FX750

уже освоился
Доброй ночи. Напишите пожалуйста в ЛС какие условия по российским правам, есть у меня клиент)

SLY_V

уже освоился
Приветствую уважаемого Pravakator и форумчан!
Около месяца РБшки у меня, сразу не все получалось из-за отъезда, поэтому затянул с отзывом, хотел полностью убедиться вначале. Сейчас когда проверил все у на территории условного использования, самое время сказать огромное спасибо за качественную работу уважаемому мастеру. Права натуральны, все четко, добротно, без косяков. Рекомендую Pravakator как ответственного, грамотного, очень внимательного к мелочам человека. Спасибо за приятный бонус на доставке)

-gector-

уже освоился
Здравствуйте, есть права категории В выданные в 2001 году (старый образец), нужна копия с добавлением категорий, А, и на грузовик С, С1 со смещением по дате выдачи, будто я реально получал эти права. Чтобы по срокам получения грузовика все реально выглядело, но не сильно далеко от получения В. Надеюсь понятно объяснил. Сколько будет стоить?

FX750

уже освоился
Заказал у многоуважаемого Pravakator уд рф с подбором. Ответ быстрый. Помог с выбором среди доноров. Поздно вечером оплатил,а через день утром Pravakator прислал фото на проверку уд. Круто. Получил, что хотел, сделано отлично. Рекомендую данного продавца.

Вложения

Илья1998

уже освоился
Приветствую! Требуются ВУ Белоруссии нового образца с талоном отличного качества...

Сверху