Здесь можно купить права

NordiсKing

уже освоился
Доброго времени суток , прошу ответить тс.
Извиняюсь за свою некомпетентность , но прокатят ли в Греции бюджетные росс. права как по качеству ? т.е можно ли по ним кататься и показывать без подозрений и тд ? Катируются ли там права ( не международные ) и если да, то какого образца лучше ? и какие сроки по изготовлению

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
Депозит: 40 000 р.
Доброго времени суток , прошу ответить тс.
Извиняюсь за свою некомпетентность , но прокатят ли в Греции бюджетные росс. права как по качеству ? т.е можно ли по ним кататься и показывать без подозрений и тд ? Катируются ли там права ( не международные ) и если да, то какого образца лучше ? и какие сроки по изготовлению
Для аренды подойдут обычные российские права нового образца. Можно сделать в бюджетном варианте, .т.к в них там никто естественно не разбирается. По срокам от 1 дня.

-gector-

уже освоился
Хочу поблагодарить ТС. Купил у него права старого типа. Долго не мог создать сделку через гарант, так как не дружу с форумными функциями. После чего он сам предложил, но я уже решил все делать напрямую. Меньше чем через 2 полных дня он мне скинул отчёт работы на фото и через еще 4 дня заказ приехал на пункт выдачи. Доставку оплатил я сам. Качество хорошее, карточка настоящая. Извиняюсь за поздний отзыв. Удачи

Илья1998

уже освоился
Сегодня получил свой заказ, все как и договаривались, похоже на исходник! дам посмотреть более опытному глазу, потом добавлю в отзыв фото.
Со сроками не подвел, что на сегодня редкость.
Рекомендую

Civic

уже освоился
Здравствуйте, интересуют права двойники, оформленные на другого человека, но с моей фотографией. Есть образец этих прав, фотографию сделаю ,что еще нужно для оформления и сколько стоит?

Спасибо.

Sveklovoz

уже освоился
скинь цены на российские права
новый образец нужен
зеркалки
там же без разницы сколько категорий и каких?

Civic

уже освоился
Сегодня получил заказанное ву, все в порядке, не нахожу с оригиналом.
Перед работой Pravakator сам нашел и помог выбрать двойника, на мои вопросы ответил. Когда было готово, еще до передачи на отправку, предоставил целую кучу фото ву (и даже фото отдельных его элементов).

Спасибо.

Crash_11

уже освоился
Есть вопрос и запрос на покупку.
Короче попался с левыми правами по шафе. Лишение полтора года. Левак не всплыл, меня никуда не приглашали, а срок уже вышел. Забирать их я не собираюсь, но просто интересно, если прийти, могут отдать?
Сколько по времени займет сделать права через вас? Донора вы в моем городе подбираете или как?

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец
А что за левак у вас? Судя по всему с донором, раз сразу не вскрылось. И как вы хотите забрать донора? Будете левый паспорт на него делать? Глупости. Оставьте все как есть. Пронесло и отлично.
Сделать права 2-3 дня, донора могу подобрать где угодно.

PRAVAkator

старичок
Проверенный продавец

Sveklovoz

уже освоился
спасибо правакатору
сделка прошла успешно
качество работы и бланков на высоте! ВЕЩЩЩЩЩЬ!

Вложения

Uncle Spankle

уже освоился
заказал права, договорились о готовности на понедельник. жду. заказано через гарант.

Сверху